Терапевтические участки

№ уч

Адрес

Ф.И.О. врача

Примечание

Ф.И.О. медсестры

 

1 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 08.00 до 13.00
нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

1

ул. Гурского 44 (1,2,3)

ул.Л.Сапеги 11

Врачи 1 ООВП

 

Чернякова Виктория Сергеевна

Мазур Антонина Викторовна (помощник врача)

2

 

пр. «Звязда» 11,17

 

Кемстач Ольга Васильевна

 

 

Елфимова Светлана Михайловна 

3

ул. Я.Брыля 24,26,28,30

Ярец Елена Сергеевна

 

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача)

Микулович Анастасия Тадеушевна

4

 

пр. «Звязда» 15, 19

пр. «Звязда» 9 (с 1 по 6 подъезд - до 229кв.)                                                               

Цапин Егор Павлович

 

Грушковская Анна Владимировна

Стрельченя Анна Андреевна

(помощник врача)

пр. «Звязда» 3, 5

пр. «Звязда» 9 (с 7 по 13 подъезд – с 230кв.)                                                                                                       

Клевитова Галина Николаевна

 

5

пр. «Правда» 14

Клевитова Галина Николаевна

 

 

6

пр. «Правда» 8

ул. Алибегова 3

 

Уласик Ирина Евгеньевна

 

Мазур Антонина Викторовна

(помощник врача)

Елфимова Светлана Михайловна

7

ул. Алибегова 18,22,24,26,28

ул. Михаловская 14,16

Трояновская Ирина Васильевна

 

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача)

Грушковская Анна Владимировна

Горова Алла Николаевна

8

ул. Алибегова 6 (1,2,3); 8(1,2,3),10,12,14,16

 

Трояновская Ирина Васильевна

 

Валюкевич Тереса Ивановна

9

ул.Л.Сапеги 3,5,7,9

ул. Я.Брыля 22

Ярец Елена Сергеевна

 

Микулович Анастасия Тадеушевна

Заведующий/старшая медсестра

кабинет №229 телефон 354 10 03

Цапин Егор Павлович

 

Горова Алла Николаевна

 

2 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 08.00 до 13.00

нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

10

ул. Голубева 9 (1-9 подъезд, с 1 по 315 кв.)

ул. Голубева 13

Бобарико Светлана Владимировна

 

 

Астрейко Наталья Александровна

11

ул. Голубева 14,16

Сорокина Мария Павловна

Гордейчик Мария Николаевна

 

Мироненко Наталья Николаевна

Иванчикова Ольга Дмитриевна

12

ул. Голубева 1,3,5,7

ул. Голубева 9 (10, 11, 12 подъезды, с 316 по 421 кв.)

пр. «Правда» 26(2)

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Самсоник Наталья Борисовна

Василькова Кристина Александровна (помощник-врача)

13

 

пр. «Правда» 22

Врачи 2ООВП

 

Евлашова Тамара Пантелеймоновна

14

пр. «Правда» 30

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Гирдюк Анастасия Андреевна

Астрейко Наталья Александровна

пр. «Правда» 38, 42, 44, 46

Бобарико Светлана Владимировна

 

15

 

пр. «Правда» 1, 3, 3а, 5, 7

пр. Дзержинского 74,76,78,80

Гордейчик Мария Николаевна

 

Иванчикова Ольга Дмитриевна

16

 

пр. «Правда» 14/3, 15,16

Врачи 2ООВП 

 

 

Гирдюк Анастасия Андреевна

пр. «Правда» 9, 9а

пр. Дзержинского 82,84

Балащенко Тамара Викторовна (прием)

 

17

пр. «Звязда» 23

пр. «Правда» 14/2

Сорокина Мария Павловна

 

Мироненко Наталья Николаевна

18

 

пр. «Правда» 17

пр. Дзержинского 90,92, 94

Врачи 2ООВП 

 

Самсоник Наталья Борисовна

Заведующая/старшая медсестра

 

кабинет №221/220 телефон 379 10 15

Балащенко Тамара Викторовна

 

Лобанок Ольга Васильевна

 

 

 

 

3 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

19

ул. Алибегова 13(3),21,23

ул. Я.Брыля 3, 5, 9

Врачи 3ООВП

 

Корж Юлия Ивановна

Синькевич Татьяна Александровна

20

ул. Алибегова 17

пр. «Звязда» 4(1, 2, 3, 4), 8

Врачи 3ООВП

 

Корж Юлия Ивановна

21

пр. «Звязда» 14(2, 3, 4), 10(1, 2, 3, 4);

Лёгкая Мария Андреевна 

 

 

Синькевич Татьяна Александровна

22

пр. «Звязда» 14(1)

ул. Голубева 20, 22(с 1 по 248 кв.)

Горицкая Екатерина Викторовна

 

Александрова Ольга Николаевна

23

ул. Голубева 22(с 249 по 552 кв.), 24, 26

Бобр Екатерина Александровна

 

Булавко Анна Геннадьевна

24

ул. Алибегова 27 (1,2,3)

ул. Рафиева 3 (1,2)

Лихтарович Андрей Владимирович  

 

Булавко Анна Геннадьевна

Александрова Ольга Николаевна

25

 ул. Острожских 4,6,8,10

ул. Я.Брыля 7, 21

Врачи 3ООВП

 

Корж Юлия Ивановна

Синькевич Татьяна Александровна

26

ул. Острожских 12,14

ул. Тышкевичей 9, 15, 19

ул. Русановича

Лихтарович Андрей Владимирович

 

Федорова Елена Анатольевна 

27

ул. Михаловская 2,4,6,10,12

ул. Алибегова 32,34,38

Горицкая Екатерина Викторовна

 

Александрова Ольга Николаевна Булавко Анна Геннадьевна

28

ул. М.Лосика 25,27,29 

Ковалева, Новая, Колхозная

ул. Ельских 2   

Муха Светлана Анатольевна

 

Федорова Елена Анатольевна

ул. М.Лосика 31

Врачи 3ООВП

 

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №222 телефон 352 83 81

Муха Светлана Анатольевна

 

Федорова Елена Анатольевна

 

4 отделение общей врачебной практики

 прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

29

 

ул. Голубева 11, 15

пр. «Звязда» 43

Врачи 4 ООВП

 

Буклей Алеся Андреевна

30

пр. «Звязда» 22, 35

Шилина Яна Владиславовна

 

Карпеня Елена Викторовна               (помощник врача)

Демидович Любовь Михайловна

31

пр. «Звязда» 20;

ул. Рафиева 25;

пр. Любимова 34/1 (с 213 по 415 кв.), 36(2)

Врачи 4 ООВП

 

 

32

пр. «Звязда» 32(1);

пр. Любимова 30 (1,2), 34 (с 1 по 212 кв.)

Масюк Нина Евгеньевна

 

Купреенко Кристина Сергеевна

(помощник врача)

33

пр. «Звязда» 22 (2), 26, 28 (1,2); 32 (2)

пр. Любимова 36 (1)

Черепок Максим Викторович

 

Декола Кристина Викторовна

34

пр. Любимова 12, 14, 16, 18, 20,

Врачи 4 ООВП

 

Костюк Арина Александровна (помощник врача)

35

ул. Рафиева 11, 15;

ул. Голубева 28

Пыж Елена Евгеньевна

 

Алексеенко Елена Владимировна

36

пр. «Звязда» 37;49

ул. Голубева 19;21

пр. Любимова 22/51


Врачи 4 ООВП

 

 

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №202/201 телефон 357 14 80

Шляхтова Оксана Владимировна

 

Харлап Янина Станиславовна