Терапевтические участки

№ уч

Адрес

Ф.И.О. врача

Примечание

Ф.И.О. медсестры

 

1 терапевтическое отделение   прием: четные числа  с 08.00 до 13.00
нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

1

ул. Гурского 44 (1,2,3)

ул.Л.Сапеги 11

Петровская Елизавета Павловна

 

Чернякова Виктория Сергеевна

Мазур Антонина Викторовна (помощник врача)

2

 

пр. «Звязда» 11,17

 

Петровская Елизавета Павловна

 

 

Елфимова Светлана Михайловна Ядевич Анна Станиславовна (помощник врача)

3

ул. Я.Брыля 24,26,28,30

Ярец Елена Сергеевна

 

Рупец Инна Анатолевна

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача)

4

 

пр. «Звязда» 15, 19

пр. «Звязда» 9 (с 1 по 6 подъезд - до 229кв.)                                                               

Цапин Егор Павлович

 

Грушковская Анна Владимировна

пр. «Звязда» 3, 5

пр. «Звязда» 9 (с 7 по 13 подъезд – с 230кв.)                                                                                                       

Клевитова Галина Николаевна

 

5

пр. «Правда» 14

Клевитова Галина Николаевна

 

Невдах Вероника Сергеевна

Стрельченя Анна Андреевна

(помощник врача)

6

пр. «Правда» 8

ул. Алибегова 3

 

Уласик Ирина Евгеньевна

 

Неразик Дарья Сергеевна

Мазур Антонина Викторовна

(помощник врача)

7

ул. Алибегова 18,22,24,26,28

ул. Михаловская 14,16

Уласик Ирина Евгеньевна

 

Горова Алла Николаевна

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача)

8

ул. Алибегова 6 (1,2,3); 8(1,2,3),10,12,14,16

 

Трояновская Ирина Васильевна

Вторник-нет приема

Горова Алла Николаевна

Ядевич Анна Станиславовна (помощник врача)

9

ул.Л.Сапеги 3,5,7,9

ул. Я.Брыля 22

Ярец Елена Сергеевна

 

Чернякова Виктория Сергеевна

Заведующий/старшая медсестра

кабинет №229 телефон 277 10 03

Цапин Егор Павлович

 

 

 

2 терапевтическое отделение прием: четные числа  с 08.00 до 13.00

нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

10

ул. Голубева 9 (1-9 подъезд, с 1 по 315 кв.)

ул. Голубева 13

Бобарико Светлана Владимировна

 

 

Турович Наталья Александровна

11

ул. Голубева 14,16

Сорокина Мария Павловна

 

 

Мироненко Наталья Николаевна

12

ул. Голубева 1,3,5,7

ул. Голубева 9 (10, 11, 12 подъезды, с 316 по 421 кв.)

пр. «Правда» 26(2)

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Самсоник Наталья Борисовна

13

 

пр. «Правда» 22

Русецкая Мария Владимировна

 

Евлашова Тамара Пантелеймоновна

Баль Анастасия Михайловна (помощник врача)

14

пр. «Правда» 30

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Игнатович Ольга Владимировна Турович Наталья Александровна

пр. «Правда» 38, 42, 44, 46

Бобарико Светлана Владимировна

 

15

 

пр. «Правда» 1, 3, 3а, 5, 7

пр. Дзержинского 74,76,78,80

Гордейчик Мария Николаевна

 

Иванчикова Ольга Дмитриевна


Абрамчук Анна Михайловна (помощник врача)

16

 

пр. «Правда» 14/3, 15,16

Русецкая Мария Владимировна

 

 

Гирдюк Анастасия Андреевна

пр. «Правда» 9, 9а

пр. Дзержинского 82,84

Балащенко Тамара Викторовна (прием)

 

17

пр. «Звязда» 23

пр. «Правда» 14/2

Сорокина Мария Павловна

 

Мироненко Наталья Николаевна

18

 

пр. «Правда» 17

пр. Дзержинского 92, 94

Русецкая Мария Владимировна

 

Самсоник Наталья Борисовна

Заведующая/старшая медсестра

 

кабинет №221/220 телефон 277 10 15

Балащенко Тамара Викторовна

 

Лобанок Ольга Васильевна

 

 

 

 

 3 терапевтическое отделение   прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

19

ул. Алибегова 13(3),21,23

ул. Я.Брыля 3, 5, 9

Лихтарович Елена Леонидовна

 

 

Федорова Елена Анатольевна

Салиев Сергей Бахтиёрович (помощник врача)

20

ул. Алибегова 17

пр. «Звязда» 4(1, 2, 3, 4), 8

Свиридович Виктория Геннадьевна

четверг - нет приема

Корж Юлия Ивановна

 

21

пр. «Звязда» 14(2, 3, 4), 10(1, 2, 3, 4);

Арловская Маргарита Ивановна

 

среда - нет приема

Синькевич Татьяна Александровна

Мисюкевич Светлана Сергеевна

22

пр. «Звязда» 14(1)

ул. Голубева 20, 22(с 1 по 248 кв.)

Горицкая Екатерина Викторовна

 

Александрова Ольга Николаевна

Данилевич Диана Сергеевна

(помощник врача)

23

ул. Голубева 22(с 249 по 552 кв.), 24, 26

Лихтарович Андрей Владимирович

 

Булавко Анна Геннадьевна

Савицкая Алина Владимировна

(помощник врача)

24

ул. Алибегова 27 (1,2,3)

ул. Рафиева 3 (1,2)

Лихтарович Андрей Владимирович  

 

Булавко Анна Геннадьевна

Александрова Ольга Николаевна

Савицкая Алина Владимировна

(помощник врача)

 

25

 ул. Острожских 4,6,8,10

ул. Я.Брыля 7, 21

Арловская Маргарита Ивановна

среда - нет приема

Корж Юлия Ивановна

Синькевич Татьяна Александровна

26

ул. Острожских 12,14

ул. Тышкевичей 9, 15, 19

ул. Русановича

Лихтарович Елена Леонидовна

 

Федорова Елена Анатольевна Валюкевич Тереса Ивановна

27

ул. Михаловская 2,4,6,10,12

ул. Алибегова 32,34,38

Горицкая Екатерина Викторовна

 

Александрова Ольга Николаевна Булавко Анна Геннадьевна

28

ул. М.Лосика 25,27,29 

Ковалева, Новая, Колхозная

ул. Ельских 2   

Муха Светлана Анатольевна

Данилевич Диана Сергеевна

(помощник врача)

 

Гурецкая Наталья Владимировна

Данилевич Диана Сергеевна

(помощник врача)

ул. М.Лосика 31

Свиридович Виктория Геннадьевна

 

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №222 телефон 376 83 81

Муха Светлана Анатольевна

 

Гурецкая Наталья Владимировна

 

4 терапевтическое отделение   прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

29

 

ул. Голубева 11, 15

пр. «Звязда» 43

Бурая Александра Ветиславовна

 

Космачева Юлия Михайловна (помощник врача)

Буклей Алеся Андреевна

30

пр. «Звязда» 22, 35

Бурая Александра Ветиславовна (прием)

 

Космачева Юлия Михайловна (помощник врача)

Демидович Любовь Михайловна

31

пр. «Звязда» 20;

ул. Рафиева 25;

пр. Любимова 34/1 (с 213 по 415 кв.), 36(2)

Балабкова Алеся Сергеевна

 

Купреенко Кристина Сергеевна

(помощник врача)

Асташова Татьяна Петровна

32

пр. «Звязда» 32(1);

пр. Любимова 30 (1,2), 34 (с 1 по 212 кв.)

Масюк Нина Евгеньевна

 

Купреенко Кристина Сергеевна

(помощник врача)

33

пр. «Звязда» 22 (2), 26, 28 (1,2); 32 (2)

пр. Любимова 36 (1)

Прием – врачи 4 т.о.

 

Декола Кристина Викторовна

34

пр. Любимова 12, 16, 18, 20,

Прием – врачи 4 т.о.

 

 

35

ул. Рафиева 11, 15;

ул. Голубева 28

Пыж Елена Евгеньевна

 

Алексеенко Елена Владимировна

36

пр. «Звязда» 37;49

ул. Голубева 19;21

пр. Любимова 22/51


Прием – врачи 4 т.о.

 

 

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №202/201 телефон 277 14 80

Кевра Жанна Станиславовна

 

Харлап Янина Станиславовна