Администрация

Главный врач

Свороб Ирина Вадимовна


  • телефон: (017) 277 12 45
    кабинет: №315
    Личный прием:каждый четверг месяца, c 08.00 до 13.00; 3-я суббота месяца, c 09.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской части

Трусило Ирина Витальевна


  • телефон: (017) 378 10 07
    кабинет: №316
    Личный прием: среда с 18.00 до 20.00; пятница с 08.00 до 10.00; 2-я суббота каждого месяца с 09.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Ермакович Анна Владимировна


  • телефон: (017) 379 20 21
    кабинет: №219
    Личный прием: понедельник с 18.00 до 20.00; среда с 08.00 до 10.00; 1-я суббота каждого месяца с 09.00 до 12.00
Заместитель главного врача по хозяйственной работе

Политаева Ольга Сергеевна


  • телефон: (017) 399 22 73
    кабинет: №312
    Личный прием: вторник с 9.00 до 11.00
Главный бухгалтер

Селивончик Ольга Сергеевна


  • телефон: (017) 350 94 73

    кабинет: №218
Главная медсестра

Артюх Татьяна Анатольевна


  • телефон: (017) 2772916

    кабинет: № 310


График личного приема заведующими структурными подразделениями учреждения здравоохранения

«32-я городская клиническая поликлиника»

каб.

Ф.И.О.

Должность

Время приема

229

Цапин Егор Павлович

врач (заведующий отделением) 1-го отделения общей врачебной практики

Понедельник (четный)

с 11.00 до 13.00

1-я суббота с 11.00 до 12.00

221

Балащенко Тамара Викторовна

Врач общей практики (заведующий отделением) 2-го отделения общей врачебной практики

Среда (нечетная) с 13.00 до 14.00

2-я суббота каждого месяца

с 13.00 до 14.00

222

Муха Светлана Анатольевна

Врач общей практики (заведующий отделением) 3-го отделения общей врачебной практики

Вторник (нечетный) с 13.00 до 14.00

3-я суббота месяца с 13.00 до 14.00

202

Шляхтова Оксана Владимировна

Врач общей практики (заведующий отделением) 4-го отделения общей врачебной практики

Среда (четная) с 13.00 до 14.00

4-я суббота каждого месяца

с 13.00 до 14.00

702

Василевская Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультации

Вторник с 17.00 до 18.00

Пятница с 10.00 до 12.00

416

Панкина Анна Николаевна

Врач-терапевт (заведующий отделением) отделения профилактики

Среда с 14.00 до 15.00

 

511

Рощина Ирина Валентиновна

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением) травматолого-хирургического отделения

Понедельник (нечетный)

с 13.00 до 14.00

Четверг (четный) с 15.00 до 16.30

401

Богданович Диана Ильинична

Врач-кардиолог (заведующий центром) районного кардиологического центра

Вторник (нечетный) с 14.00 до 15.00

330

 

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Вторник с 09.00 до 11.00

712

Скорб Татьяна Александровна

Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения

Четверг (четный) 11.00 до 13.00

 

603

Жоха Марина Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики

Третья среда месяца

с 13.00 до 14.00

 

510

Олешкевич Алла Петровна

Врач-невролог (заведующий отделением) неврологического отделения

Среда (четная) с 9.00 до 10.00

613

Устенкова Татьяна Анатольевна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения

медицинской реабилитации

Вторник (нечетный) 

с 12.00 до 13.00