№ уч |
Адреса |
Врач общей практики |
Помощник врача |
Медицинская сестра общей практики |
|
1-е отделение общей врачебной практики прием: четные числа с 08.00 до 13.00, нечетные числа с 15.00 до 20.00 (суббота по графику) |
|||
1 |
ул.Гурского 44 (1-3), ул.Льва Сапеги 7, 11 |
Юхо Вероника Геннадьевна (совм.) Цапин Егор Павлович (совм.) |
Мазур Антонина Викторовна (совм.) |
Бабарыкина Анастасия Андреевна (совм.) Петровская Анастасия Николаевна (совм.) |
2 |
Пр.Звязда 11, 15, 17 |
Кемстач Ольга Васильевна |
Стрельченя Анна Андреевна |
Елфимова Светлана Михайловна |
3 |
Ул.Брыля 24, 26, 28, 30 |
Юхо Вероника Геннадьевна |
Зайко Юлия Олеговна |
Грушковская Анна Владимировна |
4 |
Пр.Звязда 3, 5, 9 Ул. Алибегова 22, 26 |
Трояновская Ирина Васильевна (совм.) Цапин Егор Павлович (совм.) |
Гиль Татьяна Геннадьевна |
Лагунович Анастасия Андреевна (совм.) Елфимова Светлана Михайловна (совм.) |
5 |
Пр.Правда 14 Пр.Звязда 19 |
Клевитова Галина Николаевна |
Мазур Антонина Викторовна |
Лагунович Анастасия Андреевна |
6 |
Ул Алибегова 3, 24 пр.Правда 8 |
Уласик Ирина Евгеньевна |
Дорошкевич Дарья Александровна |
Петровская Анастасия Николаевна |
7 |
Ул.Алибегова 6 (корп. 1-3), 8 (корп. 1-3), 10, 12, 14, 16, 18 |
Трояновская Ирина Васильевна |
Дорошкевич Дарья Александровна (совм.) |
Валюкевич Тереса Ивановна |
8 |
Ул. Алибегова 28 Ул. Я.Брыля 22 Ул. Михаловская 14, 16 Ул. Л.Сапеги 3, 5, 9 |
Ярец Елена Сергеевна |
Зайко Юлия Олеговна (совм.) |
Бабарыкина Анастасия Андреевна |
9 |
Ул.Острожских 4, 6, 8, Брыля 7, 21 |
Ярец Елена Сергеевна (совм.) |
Стрельченя Анна Андреевна (совм.) |
Грушковская Анна Владимировна (совм.) Валюкевич Тереса Ивановна (совм.) |
Заведующий 1-ым отделением ОВП |
Цапин Егор Павлович |
Старшая медсестра |
Горова Алла Николаевна |
№ уч |
Адреса |
Врач общей практики |
Помощник врача |
Медицинская сестра общей практики |
|
2-е отделение общей врачебной практики прием: четные числа с 08.00 до 13.00, нечетные числа с 15.00 до 20.00 (суббота по графику) |
|||
10 |
Ул.Голубева 9 (1-315), 13 |
Бобарико Светлана Владимировна |
Новик Татьяна Юрьевна |
Харлап Янина Станиславовна (совм.) |
11 |
Ул.Голубева 14, 16 |
Врачи 2 ООВП |
Базыльчик Мария Юрьевна (совм.) |
Иванчикова Ольга Дмитриевна (совм.) Мироненко Наталья Николаевна (совм.) |
12 |
Ул.Голубева 1, 3, 5, 7, 9 (316-421 кв.), пр.Правда 26 корп2 |
Рыбакова Татьяна Петровна |
Василькова Кристина Александровна |
Самсоник Наталья Борисовна |
13 |
Пр.Правда 22 |
Балащенко Тамара Викторовна (совм.) Рыбакова Татьяна Петровна (совм.) |
Рудько Елизавета Васильевна |
|
14 |
Пр.Правда 30, 38, 42, 44, 46 |
Бобарико Светлана Владимировна (совм.)
Рыбакова Татьяна Петровна (совм.) |
Рудько Елизавета Васильевна (совм.) Василькова Кристина Александровна (совм.) |
Самсоник наталья Борисовна (совм.) |
15 |
Пр Правда 1, 3, 3А, 5, 7 пр. Дзержинского 74, 76, 78, 80 |
Мурина Александра Вадимовна |
Кирсанова Владислава Дмитриевна |
Иванчикова Ольга Дмитриевна |
16 |
Пр Правда 9, 9А, 14 (корп.3), 16 пр Дзержинского 82, 84 |
Балащенко Тамара Викторовна (совм.) |
Новик Татьяна Юрьевна (совм.) |
Иванчикова Ольга Дмитриевна (совм.) Мироненко Наталья Николаевна (совм.) |
17 |
Пр.Звязда 23, пр Правда 14 (корп.2) |
Врачи 2 ООВП |
Базыльчик Мария Юрьевна |
Мироненко Наталья Николаевна |
18 |
Пр Правда 15,17 пр Дзержинского 90, 92, 94 |
Бобарико Светлана Владимировна (совм.) |
Рудько Елизавета Васильевна (совм.) Василькова Кристина Александровна (совм.) |
Самсоник Наталья Борисовна (совм.) |
Заведующий 2-ым отделением ОВП |
Балащенко Тамара Викторовна |
Старшая медсестра |
Лобанок Ольга Васильевна |
№ уч |
Адреса |
Врач общей практики |
Помощник врача |
Медицинская сестра общей практики |
|
3-е отделение общей врачебной практики прием: нечетные числа с 08.00 до 13.00, четные числа с 15.00 до 20.00 (суббота по графику) |
|||
19 |
Ул.Алибегова 13 (корп.3), 23, Брыля 3, 5, 9 |
Лихтарович Андрей Владимирович (совм) |
Кондрикова Анастасия Александровна |
Синькевич Татьяна Александровна (совм). Корж Юлия Ивановна (совм.) |
20 |
Пр.Звязда 4 (корп. 1, 2, 3, 4), 8 Ул.Алибегова 17, 21 |
Богнат Ольга Сергеевна |
|
Корж Юлия Ивановна |
21 |
Пр.Звязда 14 (корп. 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4) |
Лёгкая Мария Андреевна |
|
Синькевич ТатьянаАлександровна
|
22 |
Ул.Голубева 20, 22 (1-248), пр.Звязда 14 к.1 |
Богнат Ольга Сергеевна |
Мазан Елена Святославовна |
Александрова Ольга Николаевна
|
23 |
Ул.Голубева 22 (249-552), 24, 26 |
Пекарь Екатерина Александровна |
Корнеенко Ольга Олеговна |
Булавко Анна Геннадьевна
|
24 |
Алибегова 27 (1, 2, 3), Рафиева 3 (1, 2) |
Полежаева Анастасия Владимировна |
Лазовская Татьяна Андреевна |
Уткина Валерия Александровна
|
25 |
Ул. Острожских 10, 14 Ул. Ельских, 2 Ул. Михаловская, 4 |
Лёгкая Мария Андреевна (прием) |
Торкайло Владислав Анатольевич |
Синькевич Татьяна Александровна (совм.)+ Корж Юлия Ивановна (совм.) |
26 |
Ул.Острожских 12, Тышкевичей 9, 15, 19 ул. Русановича |
Полежаева Анастасия Владимировна (совм) |
|
Александрова Ольга Николаевна (совм.) |
27 |
Михаловская 2, 6, 10, 12 Алибегова 34, 38 |
Лихтарович Андрей Владимирович |
Булавко Анна Геннадьевна |
|
28 |
Лосика 25, 27, 29, 31 Ул.Михалова,1-4 Кузнечная 1, 2, 3, 4, пер.Михалова, ул.Колхозная, Ковалева, Новая |
Врачи 3ООВП |
Шадура Инна Игоревна |
Уткина Валерия Александровна (совм.) |
Заведующий 3-им отделением ОВП |
и.о. Пекарь Екатерина Александровна |
Старшая медсестра |
Федорова Елена Анатольевна |
№ уч |
Адреса |
Врач общей практики |
Помощник врача |
Медицинская сестра общей практики |
|
4-е отделение общей врачебной практики прием: нечетные числа с 08.00 до 13.00, четные числа с 15.00 до 20.00 (суббота по графику) |
|||
29 |
Ул.Голубева 11, 15, пр.Звязда 43 |
Угольник Анастасия Игоревна |
Бричикова Сабина Витальевна (совм.) |
Буклей Алеся Андреевна |
30 |
Пр.Звязда 22 (корп.1), 35 |
Врачи 4 ООВП |
Костюк Арина Александровна (совм.) |
Мастовская Татьяна Андреевна |
31 |
Пр.Звязда 20, Рафиева 25, Любимова 34 (213-415), 36 корп.2 |
Демченко Захар Владимирович (совм.) |
Карпеня Елена Викторовна (совм.) |
Альшевская Татьяна Андреевна (совм) |
32 |
Пр.Звязда 32 (корп.1), Любимова 30 (1, 2), 34 (1-212) |
Демченко Захар Владимирович (визиты) |
Карпеня Елена Викторовна |
Альшевская Валентина Ивановна |
33 |
Пр.Звязда 22 (корп.2), 26, 28 (1, 2), 32 (корп.2), Любимова 36 (корп.1) |
Байко Алина Владимировна |
Козлова Елизавета Сергеевна |
Декола Кристина Викторовна
|
34 |
Пр.Любимова 12, 14, 16, 18, 20 |
Байко Алина Владимировна |
Костюк Арина Александровна |
Декола Кристина Викторовна (совм.) |
35 |
Ул.Рафиева 11, 15, Голубева 28 |
Демченко Захар Владимирович |
Козлова Елизавета Сергеевна (совм.) |
Алексеенко Елена Владимировна
|
36 |
Пр.Звязда 37, 49 Голубева 19, 21 Любимова 22/51 |
Врачи 4ООВП |
Бричикова Сабина Витальевна |
Буклей Алеся Андреевна (совм.) |
Заведующий 4-ым отделением ОВП |
Белогур Анастасия Васильевна |
Старшая медсестра |
Черняк Людмила Викторовна |