Участки общей врачебной практики

№ уч

Адреса

Врач общей практики

Помощник врача

Медицинская сестра общей практики

 

1-е отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 08.00 до 13.00, нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

1

ул.Гурского 44 (1-3),

ул.Льва Сапеги 7, 11

Юхо Вероника Геннадьевна (совм.)

Цапин Егор Павлович (совм.)

Мазур Антонина Викторовна (совм.)

 Бабарыкина Анастасия Андреевна (совм.)

Петровская Анастасия Николаевна (совм.)

2

Пр.Звязда  11, 15, 17  

Кемстач Ольга Васильевна

Стрельченя Анна Андреевна 

Елфимова Светлана Михайловна

3

Ул.Брыля 24, 26, 28, 30

Юхо Вероника Геннадьевна

Зайко Юлия Олеговна

Грушковская Анна Владимировна

4

Пр.Звязда 3, 5, 9

Ул. Алибегова 22, 26

Трояновская Ирина Васильевна (совм.)

Цапин Егор Павлович (совм.)

Гиль Татьяна Геннадьевна

Лагунович Анастасия Андреевна (совм.)

Елфимова Светлана Михайловна (совм.)

5

Пр.Правда 14

Пр.Звязда 19

Клевитова Галина Николаевна

Мазур Антонина Викторовна

Лагунович Анастасия Андреевна

6

Ул Алибегова 3, 24

пр.Правда 8    

Уласик Ирина Евгеньевна

Дорошкевич Дарья Александровна 

Петровская Анастасия Николаевна

7

Ул.Алибегова 6 (корп. 1-3), 8 (корп. 1-3), 10, 12, 14, 16, 18

Трояновская Ирина Васильевна

Дорошкевич Дарья Александровна (совм.)

Валюкевич Тереса Ивановна

8

Ул. Алибегова 28       

 Ул. Я.Брыля 22

Ул. Михаловская 14, 16

Ул. Л.Сапеги 3, 5, 9

Ярец Елена Сергеевна

Зайко Юлия Олеговна (совм.)

Бабарыкина Анастасия Андреевна

9

Ул.Острожских 4, 6, 8,

Брыля 7, 21

Ярец Елена Сергеевна (совм.)

Стрельченя Анна Андреевна (совм.)

Грушковская Анна Владимировна (совм.)

Валюкевич Тереса Ивановна (совм.)

Заведующий 1-ым отделением ОВП

Цапин Егор Павлович

Старшая медсестра

Горова Алла Николаевна

 

№ уч

Адреса

Врач общей практики

Помощник врача

Медицинская сестра общей практики

 

2-е отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 08.00 до 13.00, нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

10

Ул.Голубева 9 (1-315), 13

Бобарико Светлана Владимировна

Новик Татьяна Юрьевна

 

11

Ул.Голубева 14, 16              

Врачи 2 ООВП

Базыльчик Мария Юрьевна (совм.)

Иванчикова Ольга Дмитриевна (совм.)

Мироненко Наталья Николаевна (совм.)

12

Ул.Голубева 1, 3, 5, 7, 9 (316-421 кв.),

пр.Правда 26 корп2

Рыбакова Татьяна Петровна

Василькова Кристина Александровна

Самсоник Наталья Борисовна

13

Пр.Правда 22

Балащенко Тамара Викторовна (совм.)

Рыбакова Татьяна Петровна (совм.)

Рудько Елизавета Васильевна

 

 

14

Пр.Правда 30, 38, 42, 44, 46

Бобарико Светлана Владимировна (совм.)

 

Рыбакова Татьяна Петровна (совм.)

Рудько Елизавета Васильевна (совм.)

Василькова Кристина Александровна (совм.)

Самсоник наталья Борисовна (совм.)

15

Пр Правда 1, 3, 3А, 5, 7

пр. Дзержинского 74, 76, 78, 80

Мурина Александра Вадимовна

Кирсанова Владислава Дмитриевна

Иванчикова Ольга Дмитриевна

16

Пр Правда 9, 9А, 14 (корп.3), 16

пр Дзержинского 82, 84

Балащенко Тамара Викторовна (совм.)

Новик Татьяна Юрьевна (совм.)

Иванчикова Ольга Дмитриевна (совм.)

Мироненко Наталья Николаевна (совм.)

17

Пр.Звязда 23,

пр Правда 14 (корп.2)

Врачи 2 ООВП

Базыльчик Мария Юрьевна 

Мироненко Наталья Николаевна

18

Пр Правда 15,17

пр Дзержинского 90, 92, 94

Бобарико Светлана Владимировна (совм.)

Рудько Елизавета Васильевна (совм.)

Василькова Кристина Александровна (совм.)

Самсоник Наталья Борисовна (совм.)

Заведующий 2-ым отделением ОВП

Балащенко Тамара Викторовна              

Старшая медсестра

Лобанок Ольга Васильевна

 

№ уч

Адреса

Врач общей практики

Помощник врача

Медицинская сестра общей практики

 

3-е отделение общей врачебной практики

прием: нечетные числа  с 08.00 до 13.00, четные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

19

Ул.Алибегова 13 (корп.3), 23,

Брыля 3, 5, 9

Лихтарович Андрей Владимирович (совм)

Кондрикова Анастасия Александровна

Синькевич Татьяна Александровна  (совм).

Корж Юлия Ивановна (совм.)

20

Пр.Звязда 4 (корп. 1, 2, 3, 4), 8 

Ул.Алибегова 17, 21

Богнат Ольга Сергеевна  

 

Корж Юлия Ивановна

21

Пр.Звязда 14 (корп. 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4)

Лёгкая Мария Андреевна

 

Синькевич ТатьянаАлександровна

 

22

Ул.Голубева 20, 22 (1-248),

пр.Звязда 14 к.1

Богнат Ольга Сергеевна   

Мазан Елена Святославовна

Александрова Ольга Николаевна

 

23

Ул.Голубева 22 (249-552), 24, 26             

Пекарь Екатерина Александровна

Корнеенко Ольга Олеговна

Булавко Анна Геннадьевна

 

24

Алибегова 27 (1, 2, 3),

Рафиева 3 (1, 2)

Полежаева Анастасия Владимировна

Лазовская Татьяна Андреевна

Уткина Валерия Александровна

 

25

Ул. Острожских 10, 14

Ул. Ельских, 2

Ул. Михаловская, 4

Лёгкая Мария Андреевна (прием)

Торкайло Владислав Анатольевич

Синькевич Татьяна Александровна (совм.)+

Корж Юлия Ивановна (совм.)

26

Ул.Острожских 12,

Тышкевичей 9, 15, 19

ул. Русановича

Полежаева Анастасия Владимировна (совм)

 

Александрова Ольга Николаевна

 (совм.)

27

Михаловская  2, 6, 10, 12

Алибегова 34, 38

Лихтарович Андрей Владимирович

 

Булавко Анна Геннадьевна 

28

Лосика 25, 27, 29, 31

Ул.Михалова,1-4

Кузнечная 1, 2, 3, 4,

пер.Михалова,

ул.Колхозная,

Ковалева,

Новая

Врачи 3ООВП

Шадура Инна Игоревна

Уткина Валерия Александровна

 (совм.)

Заведующий 3-им отделением ОВП

 

Старшая медсестра

Федорова Елена Анатольевна

 

№ уч

Адреса

Врач общей практики

Помощник врача

Медицинская сестра общей практики

 

4-е отделение общей врачебной практики

прием: нечетные числа  с 08.00 до 13.00, четные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

29

Ул.Голубева 11, 15,

пр.Звязда 43

Угольник Анастасия Игоревна

Бричикова Сабина Витальевна (совм.)

Буклей Алеся Андреевна

30

Пр.Звязда 22 (корп.1), 35

Врачи 4 ООВП

Костюк Арина Александровна (совм.)

Мастовская Татьяна Андреевна

31

Пр.Звязда 20,

Рафиева 25,

Любимова 34 (213-415), 36 корп.2

Демченко Захар Владимирович (совм.) 

Карпеня Елена Викторовна (совм.)

Альшевская Татьяна Андреевна

(совм)

32

Пр.Звязда 32 (корп.1),

Любимова 30 (1, 2), 34 (1-212)

Демченко Захар Владимирович (визиты)

Карпеня Елена Викторовна

Альшевская Валентина Ивановна

33

Пр.Звязда 22 (корп.2), 26, 28 (1, 2), 32 (корп.2),

Любимова 36 (корп.1)        

Байко Алина Владимировна

Козлова Елизавета Сергеевна

 

 

34

Пр.Любимова 12, 14, 16, 18, 20

Байко Алина Владимировна

Костюк Арина Александровна

 

35

Ул.Рафиева 11, 15,

Голубева 28    

Демченко Захар Владимирович

Козлова Елизавета Сергеевна (совм.)

Алексеенко Елена Владимировна

 

36

Пр.Звязда 37, 49

Голубева 19, 21

Любимова 22/51

Врачи 4ООВП

Бричикова Сабина Витальевна

Буклей Алеся Андреевна (совм.)

Заведующий 4-ым отделением

ОВП

Белогур Анастасия Васильевна

Старшая медсестра

Черняк Людмила Викторовна