Участки общей врачебной практики

№ уч

Адрес

Ф.И.О. врача

Примечание

Ф.И.О. медсестры

 

1 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 08.00 до 13.00 нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

1

ул. Гурского 44 (1,2,3)

ул.Л.Сапеги 7,11

Цапин Егор Павлович 

 

Чернякова Виктория Сергеевна

Мазур Антонина Викторовна (помощник врача – совм.)

2

 

пр. «Звязда» 11,17

Кемстач Ольга Васильевна

 

Елфимова Светлана Михайловна 

3

ул. Я.Брыля 24,26

ул. Я.Брыля 28,30

Ярец Елена Сергеевна

 

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача)

Чернякова Виктория Сергеевна (совм.)

4

 

пр. Звязда 3,5,9,15

ул. Алибегова 26

пр. Звязда 9                                              

Трояновская Ирина Васильевна (совм.)

Клевитова Галина Николаевна (совм.)

 

Стрельченя Анна Андреевна (помощник врача)

Грушковская Анна Владимировна

5

пр. «Правда» 14

пр. Звязда 11

Клевитова Галина Николаевна

 

 Черняк Людмила Викторовна (помощник врача – совм.)

Горова А.Н., Валюкевич Т.И., Чернякова В.С., Грушковская А.В., Елфимова С.М. – совм.

6

пр. «Правда» 8

ул. Алибегова 3

 

Уласик Ирина Евгеньевна

 

Рошко Фёдор Викторович     (помощник врача)

Рудковская Александра Сергеевна

7

ул. Алибегова 6 (корп. 1-3), 8 (корп. 1-3), 10,12,14,16,18, 22, 24

Трояновская Ирина Васильевна

 

Валюкевич Тереса Ивановна

Черняк Людмила Викторовна (помощник врача-совм.)

8

ул. Алибегова 28      

ул. Я.Брыля 22

ул. Михаловская 14,16

ул. Л.Сапеги 3,5,9

 

Ярец Елена Сергеевна

 

Мазур Антонина Викторовна (помощник врача)

Валюкевич Тереса Ивановна (совм.)

9

ул.Острожских 4,6,8,

 

ул. Я.Брыля 7,21

 Кемстач Ольга Васильевна (совм.)

 

 Стрельченя Анна Андреевна (помощник врача – совм.)

Грушковская Анна Владимировна (совм.)

Заведующий/старшая медсестра

кабинет №229 телефон 354 10 03

Цапин Егор Павлович

 

Горова Алла Николаевна

 

2 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа с 08.00 до 13.00

нечетные числа с 15.00 до 20.00   (суббота по графику)

10

ул. Голубева 9 (1-9 подъезд, с 1 по 315 кв.)

ул. Голубева 13

Бобарико Светлана Владимировна

                                       

Новик Татьяна Юрьевна (помощник врача)

11

ул. Голубева 14,16

Сорокина Мария Павловна

Гордейчик Мария Николаевна

 

Мироненко Наталья Николаевна

Иванчикова Ольга Дмитриевна

12

ул. Голубева 1,3,5,7

ул. Голубева 9 (10, 11, 12 подъезды, с 316 по 421 кв.)

пр. «Правда» 26(2)

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Василькова Кристина Александровна (помощник врача)

Самсоник Наталья Борисовна

13

 

пр. «Правда» 22

Врачи 2 ООВП

 

Евлашова Тамара Пантелеймоновна

Рудько Елизавета Васильевна (помощник врача)

14

пр. «Правда» 30

Рыбакова Татьяна Петровна

 

Астрейко Наталья Александровна

Василькова Кристина Александровна (помощник врача)

пр. «Правда» 38, 42, 44, 46

Бобарико Светлана Владимировна

 

15

 

пр. «Правда» 1, 3, 3а, 5, 7

пр. Дзержинского 74,76,78,80

Гордейчик Мария Николаевна

 

Базыльчик Мария Юрьевна (помощник врача)

Иванчикова Ольга Дмитриевна

16

 

пр. «Правда» 14/3, 15,16

пр Дзержинского 82,84

Балащенко Тамара Викторовна

 

 

Евлашова Тамара Пантелеймоновна

пр. «Правда» 9, 9а

пр. Дзержинского 82,84

17

пр. «Звязда» 23

пр. «Правда» 14/2

Сорокина Мария Павловна

 

Мироненко Наталья Николаевна

Бурая Ангелина Денисовна (помощник врача)

18

 

пр. «Правда» 17

пр. Дзержинского 90,92, 94

Врачи 2 ООВП

 

Самсоник Наталья Борисовна

Заведующая/старшая медсестра

 кабинет №221/220 телефон 379 10 15

Балащенко Тамара Викторовна

 

 

 

Лобанок Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 отделение общей врачебной практики

прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

19

ул. Алибегова 13(3),23

ул. Я.Брыля 3, 5, 9

Лихтарович Андрей Владимирович 

 

Корж Юлия Ивановна

Синькевич Татьяна Александровна

20

ул. Алибегова 17,21

пр. «Звязда» 4(1, 2, 3, 4), 8

Богнат Ольга Сергеевна

 

Корж Юлия Ивановна

21

пр. «Звязда» 14(2, 3, 4), 10(1, 2, 3, 4);

Лёгкая Мария Андреевна 

 

Синькевич Татьяна Александровна

22

пр. «Звязда» 14(1)

ул. Голубева 20, 22(с 1 по 248 кв.)

Маркович Алина Владимировна – врач-интерн

 

Александрова Ольга Николаевна

23

ул. Голубева 22(с 249 по 552 кв.), 24, 26

Бобр Екатерина Александровна

 

Булавко Анна Геннадьевна

24

ул. Алибегова 27 (1,2,3)

ул. Рафиева 3 (1,2)

Полежаева Анастасия Владимировна  

 

Уткина Валерия Александровна

25

Ул. Острожских 10,14

Ул. Ельских, 2

Ул. Михаловская, 4

Лихтарович Андрей Владимирович

 

Корж Юлия Ивановна

Синькевич Татьяна Александровна

26

Ул.Острожских 12

ул. Тышкевичей 9,15,19

ул. Русановича

Муха Светлана Анатольевна

 

Федорова Елена Анатольевна

Александрова Ольга Николаевна

27

ул. Михаловская 2,6,10,12

ул. Алибегова 34,38

Лихтарович Андрей Владимирович  

 

Александрова Ольга Николаевна

Булавко Анна Геннадьевна

28

ул. М.Лосика 1,25,27,29,31

ул. Михалова,1-4

ул. Кузнечная 1,2,3,4

пер. Михалова,ул. Ковалева, Новая, Колхозная  

Муха Светлана Анатольевна

 

Федорова Елена Анатольевна

Булавко Анна Геннадьевна

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №222 телефон 352 83 81

Муха Светлана Анатольевна

 

Федорова Елена Анатольевна

 

4 отделение общей врачебной практики

 прием: четные числа  с 15.00 до 20.00

нечетные числа с 08.00 до 13.00   (суббота по графику)

29

 

ул. Голубева 11, 15

пр. «Звязда» 43

Дядькова Надежда Владимировна (прием)

 

Буклей Алеся Андреевна

30

пр. «Звязда» 22 (корп.1), 35

Шилина Яна Владиславовна

 

Демидович Любовь Михайловна

31

пр. «Звязда» 20;

ул. Рафиева 25;

пр. Любимова 34/1 (с 213 по 415 кв.), 36(корп.2)

Врачи 4 ООВП

 

Карпеня Елена Викторовна (помощник врача)

32

пр. «Звязда» 32(1);

пр. Любимова 30 (1,2), 34 (с 1 по 212 кв.)

Врачи 4 ООВП

 

Декола Кристина Викторовна (совм.)

33

пр. «Звязда» 22 (2), 26, 28 (1,2); 32 (2)

пр. Любимова 36 (1)

Черепок Максим Викторович

 

Декола Кристина Викторовна

34

пр. Любимова 12, 14, 16, 18, 20

Демченко Захар Владимирович

 

Костюк Арина Александровна (помощник врача)

Мастовская Татьяна Андреевна

35

ул. Рафиева 11, 15;

ул. Голубева 28

Врачи 4 ООВП

 

Алексеенко Елена Владимировна

Козлова Елизавета Сергеевна                  (помощник врача)

36

пр. «Звязда» 37,49

ул. Голубева 19;21

пр. Любимова 22/51

Черепок Максим Викторович (совм.)

 

Буклей Алеся Андреевна (совм.)

Бричикова Сабина Витальевна (помощник врача)

Заведующая/старшая медсестра

кабинет №202/201 телефон 357 14 80

Шляхтова Оксана Владимировна

 

Харлап Янина Станиславовна