Дружно мы отметили День защитника Отечества

23 февраля в учреждении здравоохранении  «32-я городская клиническая поликлиника» прошел тематический праздник посвященный Дню защитника Отечества.

В этот день конференц-зал  поликлиники превратился в «кабинет медицинского осмотра» для сотрудников - мужчин учреждения.                         

Для мужчин членами профсоюзной организации была организована конкурсно-развлекательная программа «Все на осмотр». Мужчины в шуточной форме получили консультации и полезные подарки от врачей-специалистов (терапевта, логопеда, иммунолога, сексолога, нарколога). Все участники – большие молодцы, достойно выдержали испытания, получили заключение, что они здоровы и подтвердили звания настоящих мужчин. В свою очередь женская часть коллектива постаралась создать хорошее, позитивное праздничное настроение дорогим коллегам.

В конце мероприятия главный врач Валентина Чупик поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, успехов в работе, поблагодарила профсоюзный комитет за организацию праздника.

Председатель профсоюзного комитета Ольга Стыпутька отметила, что все сотрудники-мужчины являются членами первичной профсоюзной организации поликлиники и призвала женщин, которые не являются членами профсоюзной организации,  следовать их примеру и к Международному женскому дню пополнить ряды профсоюзной организации.

 

Профсоюзный комитет