«Посвящение в профессию молодых специалистов»

Профсоюзная организация УЗ «32-я городская клиническая поликлиника» совместно с администрацией учреждения организовала и провела 3 декабря праздничное мероприятие, на котором состоялось посвящение молодых специалистов в профессию.

С напутственным словом к молодым специалистам обратились главный врач поликлиники Чупик Валентина Николаевна и главная медицинская сестра Врублевская Вера Александровна.

Дорогой друг! Сегодня – важный день в твоей жизни. Ты становишься членом большого трудового коллектива. Отныне его заботы – твои заботы, его честь – твоя честь. Ты пришел в учреждение, где тебе предстоит трудиться долгие годы. Мы принимаем тебя в свою трудовую семью. Коллективу нужны твои умения, энергия, знания, твоя напористость и инициатива. В 32-й клинической поликлинике ты сможешь вписать в свою биографию самые важные строки, потому что биографию человека делает честный, вдохновенный, самоотверженный труд. Пусть твоя жизнь станет частью большой жизни нашего славного коллектива. Храни и преумножай его славу. Желаем тебе творческих успехов в труде, доброго здоровья, счастья в личной жизни!

Молодым специалистам вручили памятные подарки, свидетельства молодого специалиста, для них и гостей был организован праздничный концерт воспитанниками ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ранак".